Тел.:

+38 (096) 691-07-07





Вывод человека из секты

Наше агентство гарантирует оперативность, результативность и полную конфиденциальность.

Мы работаем даже с анонимными клиентами.

Ира

Спасибо за розыск моей студенческой подруги. Я даже не думала, что по такой минимальной информации можно выяснить точное местоположение человека. Сразу видно, вы профессионалы своего дела.

Подробнее
Глухимчук Оксана

Моя семья выражает благодарность агентству за детальный и корректный подход к поиску пропавшего члена нашей семьи. Абсолютный комфорт в общении, быстрый обмен информацией. Спасибо!"

www.facebook.com/profile.php?id=100006271720525 , +380939225868

Подробнее
Неля Михайловна

Сотрудники детективного агентства «Частный детектив Николаев» помогли мне достойно выйти из весьма сложной жизненной ситуации. Огромное вам спасибо!

Подробнее
Где заказать специалиста по видеонаблюдению?

Мы прекрасно знаем, что именно видеонаблюдение может решить многие проблемы и предоставить ту информацию, которую невозможно добыть никаким иным способом.

Профессиональная слежка за женой

Ревность – это одно из самых негативных чувств, которое на пустом месте способно превратить любой диалог в такую бурю, что уже ни о каких отношениях и не может быть речи.

Поможем вести прослушку на улице

Несмотря на то, что скрытое видеонаблюдение и прослушка являются противозаконными действиями, очень часто такое решение остается единственным вариантом, чтобы получить крайне необходимую информацию.

Вывод человека из секты

На сегодняшний день в городе Николаев ведется достаточно большой надзор против сект как таковых и полностью контролируется возникновение новых. На какие только уловки не идут создатели, называя их то бизнес-тренингами, то консультациями, то просто обществами единомышленников. 

Но так как секты – это сильные финансовые организации, со своими законами внедрения в экономику, то крупные международные созданы под видом фирм и исправно платят налоги, в следствии чего практически не пресекаются государством. Попав под влияние такой крупной группировки, человек не только будет жить жизнью новых встреч, форумов и вечеров единомышленников, но и исправно отчислять финансовые средства для поддержания статуса секты.

Другое дело скрытые, тайные секты, носящие агрессивный характер и пресекаемые не только надзором со стороны государства, но и правоохранительными органами. Вытащить человека из секты, носящей такой «черный» характер практически невозможно. Как правило, под опасными сектами кроются группировки в которых есть агрессия, разжигание политических и расистских скандалов, нанесение увечий и даже убийство. В них не вербуют в открытую, членам культа строго настрого запрещено разглашать места проведения собраний, иногда даже запрещено общаться с людьми из вне. Выход из секты рассчитывается как предательство и несет озлобленный настрой лидеров и предводителей, очень часто карается финансово либо «кровно». 

Основой таких организаций бывают сектантские, исламские, неоязыческие движения или коммунистические. Членство в таких сектах сродни наркотическому опьянению, задурманенные люди «тайной» и агрессией, повинуются лидерам и беспрекословно исполняют их приказы. Не щадя ни близких, ни родных, ни самих себя. Известны случаи убийств собственных детей, родных и нанесения увечий под действием «приказа лидера».

Как вывести человека из секты, носящей агрессивный характер?  Какие выбрать методы выведения из секты?

1.Как только близкий попал в эту беду, следует обратиться к психологу, который даст разъяснения как общаться и как себя вести с сектантом и направить всё внимание на то, как помочь человеку выйти из секты или вывести близкого.

2.Следует четко разобраться в характере, который носит секта. И незамедлительно сообщить в правоохранительные органы, если встречи носят крайне враждебный характер и опасны для здоровья и существования человека.

3.Вывод человека из секты – это крайне деликатный вопрос, который может быть достаточно длительным и трудоемким. Очень важно не сдаться и тем самым бороться за близкого человека. 

4.Важно не потерять контакт с сектантом, постоянно напоминая ему, что в этом мире его ждут и помнят. Ведь всё внимание внутри секты направленно на доказательстве члену и его ненужности внешней среде и концентрировании всего внимания внутри.

5.Вывод людей из секты подразумевает осознание того, что «я-сектант». Если человек этого сам не осознает и живет в вихре событий, особенно если он крайне мало или враждебно общается с родственниками и окружающими – невозможен.

Перечень обслуживаемых городов